На площадке состоялась презентация Столыпинского Индустриального Парка
На площадке состоялась презентация Столыпинского Индустриального Парка представителям компании, занимающейся с 2009 года полным комплексом услуг, связанных с запуском энергоцентров выработки электроэнергии с помощью газогенерации.
Руководство парка и представители ООО «Грис Пауэр»- коммерческий директор Дмитрий Григорьев и директор по инжинирингу Тимур Усенов провели конструктивные переговоры о перспективе развития энергетической инфраструктуры парка.
Рабочее совещание прошло совместно с действующими резидентами парка, заинтересованными в снижении своих затрат на энергоснабжение, которое возможно при переключении на газогенерацию, являющейся альтернативным источником
Получение доступных энергетических мощностей является важным фактором как для резидентов, так и для Управляющей компании.